БОУЛИНГ
ПРАВИЛА ПРАЙС КОНТАКТЫ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

гостиница Россия

16 ноября в Балтийске прошел второй этап Кубка Малых городов Янтарного края, в котором приняли участие 180 пловцов из Зеленоградска, Светлогорска, Гурьевска, Гусева, Полесска, Советска и Калининграда.

В программу соревнований вошли 50 м вольным стилем, на спине, баттерфляем и брассом в трёх возрастных группах. Также каждая группа спортсменов плыла эстафету 4*50 на спине (2 мальчика и 2 девочки).

Юные спортсмены отделения плавания г. Советска, занимающиеся на базе ФОК «Дружба», продемонстрировали хорошую технику и  бойцовский характер. Результаты были показаны достойные.

В первой возрастной группе среди мальчиков 2009-2010 г.р на 50м вольным стилем первое место занял Василюс Эдуард, а среди девочек в этой же группе Елсукова Мария стала бронзовым призером.

В третьей возрастной группе Александр Немченко занял первое место на 50 м баттерфляем.

В первой и третьей возрастных группах наши пловцы стали бронзовыми призёрами и были награждены кубками.