БОУЛИНГ
ПРАВИЛА ПРАЙС КОНТАКТЫ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

гостиница Россия

С 7 по 9 ноября юные спортсмены отделения плавания г. Советска, занимающиеся на базе ФОК «Дружба», приняли участие в первенстве г. Калининграда по плаванию, которое прошло в спорткомплексе «Юность».

Старты оказались успешными для наших пловцов. Василюс Эдуард установил два рекорда области на дистанции 100 м и 400м вольным стилем.

Немченко Александр стал чемпионом на дистанции 200 м баттерфляем и серебряным призером на 100 м баттерфляем, выполнив норматив первого спортивного разряда.

Порадовал своими успехами Бернотас Томас, ставший бронзовым призером на дистанциях 200 м и 400 м вольным стилем.

Тренерами (Ярмолюк А. В., Фурса С. М.) особенно отмечены Качковас Иван, Пономарев Артем, Пронина Анастасия, Чудайкина Виктория.

Практически все спортсмены команды пловцов Советска показали хорошие секунды и улучшили свои личные рекорды. Ребята упорно тренировались весь летний период и показали результаты своего труда на первенстве.