БОУЛИНГ
ПРАВИЛА ПРАЙС КОНТАКТЫ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

гостиница Россия

16-18 февраля 2018 года в  Казани, во Дворце водных видов спорта стартовал Открытый всероссийский турнир Детской лиги плавания «Поволжье» на призы ЗТР Г.В. Долговой с участием спортсменов КСДЮСШОР «Олимп». Более 800 юных спортсменов встретились на водной глади, чтобы сразиться за комплекты медалей.

Наши спортсмены, занимающиеся на базе ФОК «Дружба», доказали, что они не боятся трудностей и горят огнем будущих побед. Михаил Розман получил золотые медали на дистанции 200 м и 100 м баттерфляем, серебряную медаль на дистанции 50 м баттерфляем, бронзовую медаль в эстафете. Немченко Александр завоевал серебряную медаль на дистанции 100 м баттерфляем и две бронзовые медали 50м баттерфляем и эстафете.

Помимо подведения итогов в индивидуальных дисциплинах (всеми способами на дистанциях 50, 100, 200 метров и 200 метров комплексом), определены лучшие из лучших в многоборье. В многоборье Михаил стал лидером соревнований, а Немченко Александр стал третьим.

В рамках мероприятия прошел мастер-класс и автограф-сессия с именитыми пловцами России и заслуженным тренером страны Галиной Долговой.

Участники получили море положительных эмоций и бесценный опыт.