БОУЛИНГ
ПРАВИЛА ПРАЙС КОНТАКТЫ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

гостиница Россия

21 декабря шестеро юных спортсменов группы самбо/дзюдо ФОК «Дружба» приняли участие в Открытом первенстве г. Гусева по самбо.

Всего участниками первенства стали 138 спортсменов из региональных отделений и клубов Калининградской области по самбо и дзюдо, а именно из Калининграда, Нестерова, Правдинска, Полесска, Гурьевска, Пионерска, Железнодорожного, Советска.

Наши ребята показали хорошую подготовку и интересную борьбу.

По результатам соревнований в своих весовых категориях ребята заняли следующие места:Голубев Владислав — 2 место, Ковалевич Александр — 2 место, Смагин Вячеслав — 3 место, Уразов Евгений — 3 место.

Соревнования стали хорошей подготовкой к участию в турнире, который пройдет 6 января в Калининграде. Администрация ФОК «Дружба» поздравляет юных участников турнира и желает дальнейших успехов и побед!