БОУЛИНГ
ПРАВИЛА ПРАЙС КОНТАКТЫ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

гостиница Россия

12 июня 2016 года прошло первенство по плаванию на Кубок главы администрации СГО Н.Н.Воищева, посвященное 5-летнему юбилею ФОК «Дружба». Мастерство показали юные пловцы Советска — воспитанники секции плавания ФОКа, они состязались в вольном стиле в дистанциях 25 и 50 метров.

Упорная борьба участников, ликующие крики болельщиков. Порой, схватка между пловцами была настолько яростной, что определить победителя с трибун невозможно, а разрыв между спортсменами составлял доли секунды.

Среди юных пловцов победителями, занявшими первые места, стали: Пономарев Артем, Сидоренко Сева, Пономарев Артем, Гриб Максим, Кнюкшта Кирилл, Садырин Денис, Короткова Мария, Логвинова Диана, Пуряева Варвара, Шиминас Анна.

Серебряные медали завоевали: Карпецкий Лион, Куцай Юра, Деменев Никита, Мартиросян Артем, Пытайло Дмитрий, Курухов Евгений,Захарова Вика, Самойлова Аня, Трухина Ангелина, Сидорчук Людмила.

Бронзовыми призерами стали: Тлумач Александр, Василюс Эдуард, Белозеров Евгений, Агафонов Родион, Захаров Иван, Миненков Тимур, Коноплев Никита, Медведева Елена, Сергеева Дарья.

Ребята полностью оправдали возложенное на них доверие, справились с поставленными задачами, достойно выполнив необходимые нормативы.

Соревнования — это важный этап в жизни спортсмена, проверка результатов тренировочного процесса. И тренерам, важно отметить не только плюсы, но и минусы каждого пловца, чтобы в будущем работать на их устранение.

Медали и грамоты — не единственные призы, которые ребята получили в этот день. После награждения спортсмены собрались в кафе, чтобы отпраздновать день рождение комплекса и успешное участие в соревнованиях вкусным пирогом, который юным пловцам подарила администрация ФОК «Дружба».