ГЛАВНАЯ ЛЕДОВАЯ
АРЕНА
ФИТНЕС БАССЕЙН СПОРТИВНЫЙ
ЗАЛ
КАФЕ
БОУЛИНГ
ПРАВИЛА ПРАЙС КОНТАКТЫ
 



 
НАШИ ПАРТНЁРЫ
 
гостиница Россия


 

25-27 апреля 2016 г. воспитанники ФОК «Дружба» г.Советска приняли участие в соревнованиях по плаванию, посвященных Дню Победы, которые проходили на базе спортивной школы №104 «Жемчужина» г. Москва.

Честь нашего города защищали Бернотас Томас, Зыков Марк, Немченко Александр и Розман Михаил. Все ребята много и упорно тренируются, благодаря чему показали достойные секунды на различных дистанциях.

Бернотас Томас на дистанции 800м вольным стилем стал победителем в своей возрастной группе и выполнил норматив I взрослого разряда. Тем самым открыл счет пловцам нового поколения, тренирующихся на базе ФОКа «Дружба».

Зыков Марк проплыл 800м выше II спортивного разряда.

Немченко Александр был лучшим в своей возрастной категории на дистанциях 50 м и 100 м баттерфляй, стал вторым на дистанции 400 м комплексного плавания.

Розман Михаил также был лучшим на всех дистанциях, которые он плыл.

29 апреля 2016 г. уже на водных дорожках нашей области — на базе ФОКа города Гусева прошло Открытое Первенство МАУ ДО «Гусевская ДЮСШ» по плаванию, посвященное Дню Победы в ВОВ, в котором приняли участие более 100 спортсменов из Советска,Зеленоградска,Гусева и Балтийска.

Пловцы ФОК «Дружба» были представлены во всех возрастных группах.



По результатам Первенства, советчане заняли:
I местоПлигунов Артем (100 м — вольный стиль), Розман Михаил (100 м — вольный стиль, 100 м — баттерфляй), Немченко Александр (100 м — баттерфляй), Пуряева Варвара (200 м — вольный стиль), Шиминас Анна (200 м — брасс).

II местоСидоренко Всеволод (100 м — вольный стиль, 100 м — на спине), Пуряева Варвара (100 м — вольный стиль), Поляшов Павел (100 м — баттерфляй), Шиминас Анна (200 м — вольный стиль), Зыков Марк (200 м — вольный стиль), Бернотас Томас (200 м — вольный стиль, 200 м — комплексное плавание), Немченко Александр (200 м — комплексное плавание).

III место — Киреев Даниил (200 м — вольный стиль) и Зыков Марк (200 м — комплексное плавание).

Плигунов Артем, Сидоренко Всеволод и Пономарев Артем (самый юный участник, ему только 6 лет)проплыли в  хорошем техническом исполнении и, соответственно, выиграли заплывы.

Администрация МАУ ФОК «Дружба» поздравляет своих воспитанников с достойными результатами и желает успеха и новых побед всем участникам соревнований!
 
 
 
 



ФОТОАРХИВ


 
 
 
ФОК «Дружба» © 2011 - 2019