ГЛАВНАЯ ЛЕДОВАЯ
АРЕНА
ФИТНЕС БАССЕЙН СПОРТИВНЫЙ
ЗАЛ
КАФЕ
БОУЛИНГ
ПРАВИЛА ПРАЙС КОНТАКТЫ
 



 
НАШИ ПАРТНЁРЫ
 
гостиница Россия


 


План праздничных мероприятий, посвящённых празднованию 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г.

5 мая
14.00 – Муниципальный смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою» (мемориальный комплекс «Танк»)

6 мая
09.00 – возложение цветов, в рамках 17-ого автопробега по местам боевой славы, посвящённого 71-ой годовщине Победы (мемориальный комплекс «Танк»)
11.00 — Городская эстафета памяти для детей дошкольного возраста «Мы — потомки победителей. Гордимся, помним, чтим»
15.00 — Легкоатлетическая эстафета, посвященная Победе в Великой Отечественной войне.
21.30 – Шествие со свечами «Свеча памяти» (Собор Трёх Святителей – ул. Толстого – ул. Ленина — пл. Ленина — ул. Театральная – мемориальный комплекс «Танк»)

7 мая
16.00 – Фронтовой концерт «Георгиевская ленточка» («Тильзит-театр»)
17.00 – «Победа в сердце каждого живёт» праздничный концерт творческих коллективов (ДК СЦБЗ)

8 мая
10.00 – проведение гражданских и воинских церемониалов на местах воинских захоронений (г. Советск, г .Пагегяй, г .Таураге)
12.00 – 1 этап открытого Чемпионата Калининградской области по мотокроссу на призы главы администрации Советского городского округа, в честь празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. (ул. Маяковского, мототрасса)

9 мая
10.30 – Торжественное шествие праздничной колонны, акция «Бессмертный полк»
(ул. Победы — пл. Ленина — ул. Театральная – мемориальный комплекс «Танк»)
11.00 – Торжественный митинг памяти (мемориальный комплекс «Танк»)
11.40 — Парад военной техники подразделений сухопутных войск Балтийского флота (ул. Гагарина – ул.Театральная – пер. Театральный – ул. Революции)

пл. Ленина
11.00 — Выставка работ учащихся и преподавателей Детской художественной школы «Великой Победе посвящается!»
12.00 — Праздничная концертная программа – «И помнит мир спасенный!..» с участием лучших солистов, вокальных и хореографических коллективов города.
(до 15.00 ч.)

Сквер у памятника «Воину – освободителю»
12.00 — Угощение ветеранов и жителей города солдатской кашей, программа «Всюду были товарищи, всюду были друзья»

Программа-поздравление «Память сердца» для ветеранов ВОВ и жителей города творческими коллективами МБУДО «Центр развития творчества» (до 14.00)

Музей военной техники под открытым небом, памятный знак Воинам-интернационалистам
12.00 – Экскурсия-ознакомление со славной историей российской военной техники.

Главная праздничная сцена, пл. Ленина

Праздничная программа «Салют Победы»
19.00 -Концерт творческих коллективов города Немана, Советска
20.00— Концертная программа «Весна сорок пятого года»
21.00 — Концерт группы «Арт-холл» (г. Калининград)
22.30 – Праздничный салют Победы
 
 
 
 



ФОТОАРХИВ


 
 
 
ФОК «Дружба» © 2011 - 2019