БОУЛИНГ
ПРАВИЛА ПРАЙС КОНТАКТЫ

НАШИ ПАРТНЁРЫ

гостиница Россия

В минувший четверг, 4 февраля, в домашнем матче продолжающегося чемпионата Калининградской области по хоккею среди детей 2008 г.р., юные хоккеисты команды «Витязь» г. Советска обыграли гостей из Калининграда – «Янтарная звезда-2».

Игра прошла в напряженной и интересной борьбе. За две минуты до конца первого периода счет открыл Косенков Тимофей, а менее чем через минуту «Витязь» удвоил свое преимущество – гол в ворота калининградцев отправил Андрей Каснаускас.

Калиниградцы исправили свое положение в начале второго периода, распечатав ворота советчан. Но это не остановило «Витязей» — на исходе 9 минуты Коротких Иван забивает третий гол, тем самым обеспечивает преимущество команде во втором периоде.

После четвертой заброшенной шайбы в ворота калининградцев в третьем периоде (Коротких Иван), ребята немного подустали и позволили сопернику усилить свою игру и дважды отличиться. В конце встречи «Янтарная звезда» пошла ва-банк и после тайм-аута заменила вратаря на шестого полевого игрока, но так и не сумела сравнять счет. Итог матча— 4:3 в пользу воспитанников ФОК «Дружба».

«В этой игре ребята показали себя не во всю силу своих возможностей. Расслабились, недооценили соперника и чуть не поплатились за это – игра чуть не дошла до овертайма и буллитов. Будем настраиваться на следующую игру и работать на ошибками – сегодня их было очень много» — прокомментировал игру тренер «Витязя» Олег Бенковский.

По итогам встречи лучшим игроком команды «Витязь» был признан Косенков Тимофей.